Notícias

voltar
  •  
    facim 50 anos

    Transitex na Facim 2014

  • Estimados amigos e clientes,

    Informamos que a nossa participação na Facim 2014 foi um sucesso tendo o nosso stand sido visitado por inúmeras empresas com quem já trabalhamos  e outras com quem estabelecemos o primeiro contacto e que contam com a Transitex para entrar no mercado de Moçambique.

    A equipa Transitex encontra-se ao vosso dispor para o que for necessário.

    Contatos em Moçambique:
    Alexandre Franco- Alexandre@transitex.pt
    Alan Almeida: alan.almeida@transitex.pt
    mocambique@transitex.co.mz

    Contatos em Portugal
    Lisboa
    Rui Marques -rui.marques@transitex.pt
    Paula Dias - paula.dias@transitex.pt

    Porto
    Pedro Azevedo - pedro.azevedo@transitex.pt
    Ivo Sobral - ivo.sobral@transitex.pt