News

voltar
  •  
    Stone Fair, Xiamen, China

    Transitex ha partecipato alla fiera internazionale di pietre e graniti a Xiamen, Cina

  • Transitex ha partecipato alla più grande fiera internazionale di pietre e graniti a Xiamen, Cina.

    Marmi, pietre e graniti sono prodotti notoriamente provenienti da Portogallo, Italia, Brasile.

    Abbiamo il privilegio di collaborare con molti esportatori e importatori di questo settore, non solo nei paesi di estrazione ma anche in quelli che acquistano in maniera forte come la Cina, dove disponiamo di un ufficio proprio.

    Transitex ha al suo interno team interamente dedicati a questo settore:

    Inviateci i vostri contatti e richieste di quotazione:

    Portogallo: stone@transitex.pt

    Italia: Matteo.Manzin@transitex.it

    Spagna: icampin@transitex.es  - Fabio.Vitorino@transitex.es

    Brasile: Amanda.Heleno@transitex.com.br - Walter.Germiani@transitex.com.br

    Cina: China@transitex.com.cn

     

    Il nostro impegno è dedicato agli operatori di questo settore.

    Transitex - The World Closer